Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 25»

г. Северодвинск

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Информация о (об):

- наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

- наличии объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ (смотреть)

- библиотеке, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ (смотреть)

- объектах спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ (смотреть)

- средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ (смотреть)

- обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ (смотреть),

- условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ (смотреть);

- доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (смотреть);

Интернат, в том числе приспособленный для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ, отсутствует.

Дата последнего обновления страницы 26.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»